设为首页 | Enligsh    
首页 >> 互动交流 >> 网上咨询

关于镇平“6.28”胡中宇集资诈骗案问题的回复

发文日期: 2019-07-30   来源: 省金融办        

咨询人:诈骗案受害者    咨询时间:2019726

咨询内容:镇平6.28”胡中宇集资诈骗案怎么处置?镇平县公安局《关于对“6.28”案件进行集中登记和公开悬赏的公告》

 

咨询回复:网友您好!您的问题已收悉。请按照案件公告要求进行相关信息登记,并随时关注公安机关发布的最新办案消息。

 【打印全页】 【打印正文】 【关闭页面】

 

网站制度 | 网站地图 | 联系我们 | 关于我们
主办: 河南省地方金融监督管理局 河南省金融服务办公室
Copyright © 2011 All Rights Reserved
豫ICP备11015844号 豫公网安备 41010502002002号 政府网站标识码:4100000005
Produced By CMS 网站群内容管理系统 publishdate:2020/01/24 02:08:53